БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
волонтерское движение

 
Психологи, сертифицированные когнитивно-поведенческие психотерапевты
 

По данным ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) когнитивно-поведенческая психотерапия является наиболее эффективным средством лечения большинства душевных расстройств. Среди проблем с успехом поддающихся лечению данным методом психотерапии тревожные расстройства, зависимости, навязчивости, посттравматическое стрессовое расстройство, фобии, сексуальные расстройства и т.д. Она также дает великолепные результаты в таких областях как лечение неврозов, лечение депрессии и лечение панических атак. В западной психотерапии когнитивно-поведенческая (бихевиоральная) терапия (КБТ) является наиболее распространенной техникой лечения, показывающей хорошие результаты в относительно короткий срок.

Психотерапевт не просто лечит пациента, а обучает его различным психотерапевтическим техникам, к концу терапии клиент получает огромный багаж полезных навыков и сам становится психотерапевтом для самого себя.

Разделяют три волны КБТ. Три набора дополняющих друг друга техник.

1. Поведенческая терапия. Терапевт исправляет ваше старое, нежелательное поведение (от которого вы хотите избавится) на новое более адаптивное.

2. Когнитивная терапия. Терапевт исправляет ваш старый неадаптивный способ мышление на новый здоровый и реалистический. Уходят негативные мысли, а вместе с мыслями отрицательные эмоции.

3. КБТ третьей волны. Терапевт использует восточные практики очищенные от мистической шелухи и адаптированные под терапевтический процесс.

Успех достигается при использовании терапевтом техник взятых из различных направлений КБТ

Психотерапия проводиться бесплатно и дистанционно. Срок проведения терапии определяется индивидуально.

Если у вас есть серьезные психологические проблемы которые делают вашу жизнь невыносимой, мы готовы помочь вам, но вы должны четко их обозначить и понимать чего вы ходите добиться от прохождения курса психотерапии. Конфиденциальность информации гарантируется.

Внимание! ВРЕМЕННО, В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ РАБОТЫ, МЫ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ ТОЛЬКО ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ СТРАДАЮТ ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ.

Регистрация на психотерапию

 

В течении двух суток Ваша заявка будет рассмотрена и принято решение о проведении терапии.